ASSISTENTI SOCIALI

logo_comunita

Assistente sociale – Referente per la zona: di Dimaro Folgarida, Croviana, Terzolas, Rabbi, Caldes e Cavizzana: anziani
Bruna Zanoni – Sede Malè
Recapito: Venerdì dalle 9.00 alle 12.00 e su appuntamento gli altri giorni
Tel. 0463 901029 int. 7– 334 6235429 – Fax 0463 901985
e-mail: bruna.zanoni@comunitavalledisole.tn.itAssistente Sociale – Referente per la zona di: Dimaro Folgarida, Terzolas, Rabbi, Caldes e Cavizzana: minori e adulti
Lucia Fedrizzi – Sede di Malè
Recapito: lunedì dalle 9.00 alle 12.00 e su appuntamento gli altri giorni
Tel. 0463 901029 int. 7 – 334 6235432 – Fax 0463 901985
e-mail: lucia.fedrizzi@comunitavalledisole.tn.it

Assistente Sociale – Referente per la zona di: Monclassico e Croviana: minori e adulti – Malè: adulti e anziani
Erica Gentilini– Sede di Malè
Recapito: Martedì dalle 9.00 alle 12.00 e su appuntamento gli altri giorni
Tel. 0463 901029 – 334 6235428 – Fax 0463 901985
e-mail: erica.gentilini@comunitavalledisole.tn.it

Assistente Sociale – Referente per la zona di Malè: minori Vermiglio: minori, adulti e anziani
Stefania Bernini – Sede di Pellizzano – Via Baschenis n. 12
Recapito: Lunedì dalle 9.00 alle 12.00 e su appuntamento gli altri giorni
Tel. 0463 751941 – 334 6235430 – Fax 0463 901029
e-mail: stefania.bernini@comunitavalledisole.tn.it

Assistente Sociale – Referente per la zona di: Ossana, Pellizzano, Mezzana e Commezzadura: minori e adulti
Cristina Dallatorre – Sede di Pellizzano – Via Baschenis n. 12
Recapito: mercoledì dalle 9.00 alle 12.00 e su appuntamento gli altri giorni
Tel. 0463 751941 – 334 6235427– Fax 0463 750301
e-mail: cristina.dallatorre@comunitavalledisole.tn.it

Assistente Sociale – Referente per la zona di: Peio minori, adulti e anziani – Ossana, Pellizzano, Mezzana, Commezzadura: anziani
Chiara Valentinelli – Sede di Pellizzano – Via Baschenis n. 12
Recapito: Martedì dalle 9.00 alle 12.00 e su appuntamento gli altri giorni
Tel. 0463 751941 – 346 7049126– Fax 0463 750301
e-mail: chiara.valentinelli@comunitavalledisole.tn.it